Auction 805T, Lot # 227
Pegaso. Siglo XX. Elaborado en cerámica. Referida Castaño Ware Gaby. Presenta ligeros faltantes, restauración y fisuras. Dimensiones: 53 cm.. Estimado $1,300-1,800